Mannschaften 2018

 

Wir wünschen allen Mannschaften viel Erfolg für die Mendenrunde 2018!

 

Mannschaften:
Jugendmannschaften:

 

 

Herren 55 - Regionlaliga

Samstag, den 05.05. ab 13:00 - Herren 55 – TSV Künzelsau
Samstag, den 12.05. ab 13:00 - Cannstatter TC - Herren 55
Samstag, den 09.06. ab 13:00 - Herren 55 – PTSV Konstanz
Samstag, den 16.06. ab 13:00 - TC Lauchheim - Herren 55
Samstag, den 30.06. ab 13:00 - Herren 55 – TC Rastatt
Samstag, den 14.07. ab 13:00 - TC Ettenheim - Herren 55

 

 

Herren (1) - 2. Bezirksklasse

Sonntag, den 06.05. ab 09:30 - TC Gottenheim - Herren (1)
Sonntag, den 10.06. ab 09:30 - Herren (1) – TC Hochdorf
Sonntag, den 17.06. ab 09:30 - TSV Zähringen - Herren (1)
Sonntag, den 24.06. ab 09:30 - TC Wasenweiler - Herren (1)
Sonntag, den 01.07. ab 09:30 - Herren (1) – TSG Stegen/Buchenbach
Sonntag, den 08.07. ab 09:30 - Herren (1) – TV Opfingen

 

 

Herren (2) - 1. Kreisliga

Sonntag, den 06.05. ab 09:30 - PSV Freiburg - Herren (2)
Sonntag, den 13.05. ab 09:30 - Herren (2) – TSG Munzingen/Oberried
Sonntag, den 10.06. ab 09:30 - Herren (2) – TC Freiburg-Tiengen
Sonntag, den 17.06. ab 09:30 - TC Schallstadt-Wfw. - Herren (2)
Sonntag, den 24.06. ab 09:30 - Herren (2) – TC Umkirch
Sonntag, den 01.07. ab 09:30 - Freiburger TC - Herren (2)
Sonntag, den 08.07. ab 09:30 - TC Breisach - Herren (2)

 

 

Damen - 2. Bezirksklasse

Sonntag, den 06.05. ab 09:30 - Damen – PTSV Jahn Freiburg,
Sonntag, den 13.05. ab 09:30 - TSG Waltershofen/Gottenheim - Damen
Sonntag, den 17.06. ab 09:30 - Damen – TSG Munzingen/Oberried
Sonntag, den 24.06. ab 09:30 - TC Bischoffingen - Damen
Sonntag, den 08.07. ab 09:30 - Damen – Freiburger TC
Sonntag, den 15.07. ab 09:30 - TC Mundingen - Damen

 

 

Herren 30 - 1. Bezirksklasse

Sonntag, den 06.05. ab 09:30 - Herren 30 – TG Lonza Weil
Sonntag, den 13.05. ab 09:30 - Herren 30 – TC Heitersheim
Sonntag, den 17.06. ab 09:30 - Herren 30 – TC Hartheim
Sonntag, den 24.06. ab 09:30 - TF Münstertal - Herren 30
Sonntag, den 01.07. ab 09:30 - TSG Herten/Karsau - Herren 30
Sonntag, den 08.07. ab 09:30 - TC Pfaffenweiler - Herren 30

 

 

Herren 40 - 1. Bezirksliga

Samstag, den 05.05. ab 14:00 - TC Schönberg - Herren 40
Samstag, den 12.05. ab 14:00 - Herren 40 – Freiburger TC
Samstag, den 09.06. ab 14:00 - Herren 40 – TSG Friesenheim/Oberweier
Samstag, den 16.06. ab 14:00 - TSG TC Umkirch/SF Eintracht Freiburg - Herren 40
Samstag, den 30.06. ab 14:00 - Herren 40 – TC Bad Krozingen
Samstag, den 07.07. ab 14:00 - Herren 40 – TC Gundelfingen
Samstag, den 14.07. ab 14:00 - TSG Hochdorf/March - Herren 40

 

 

Damen 40 - 2. Bezirksliga

Samstag, den 05.05. ab 14:00 - PTSV Jahn Freiburg - Damen 40
Samstag, den 12.05. ab 14:00 - TC Binzen - Damen 40
Samstag, den 09.06. ab 14:00 - TC Ehrenkirchen - Damen 40
Samstag, den 16.06. ab 14:00 - Damen 40 – TC Hauingen
Samstag, den 23.06. ab 14:00 - Damen 40 – TC Dietenbachpark
Samstag, den 30.06. ab 14:00 - TC Grenzach-Wyhlen - Damen 40
Samstag, den 07.07. ab 14:00 - Damen 40 – TC Weil

 

 

Herren 60 (1) - 1. Bezirksliga

Samstag, den 05.05. ab 09:30 - TC Freistett - Herren 60
Samstag, den 12.05. ab 09:30 - Herren 60 – TC Buggingen
Samstag, den 09.06. ab 09:30 - TSG Ettenheim/Herbolzheim - Herren 60
Samstag, den 16.06. ab 09:30 - TC Heitersheim - Herren 60
Samstag, den 23.06. ab 09:30 - Herren 60 – TC Lörrach
Samstag, den 30.06. ab 09:30 - Herren 60 – TC Seelbach
Samstag, den 07.07. ab 09:30 - Herren 60 – TC Müllheim

 

 

Herren 65 (1) (4er) - 2. Bezirksliga

Freitag, den 04.05. ab 10:00 - TC Müllheim - Herren 65 (1)
Freitag, den 11.05. ab 10:00 - Herren 65 (1) – TC Grenzach
Freitag, den 08.06. ab 10:00 - Herren 65 (1) - TC Denzlingen
Freitag, den 15.06. ab 10:00 - TC Waldkirch - Herren 65 (1)
Freitag, den 22.06. ab 10:00 - TC Opfingen - Herren 65 (1)
Freitag, den 29.06. ab 10:00 - Herren 65 (1) – TSG Waltershofen/Wsw.

 

 

Herren 65 (2) (4er) - 2. Bezirksliga

Freitag, den 04.05. ab 10:00 - TC Heitersheim - Herren 65 (2)
Freitag, den 18.05. ab 10:00 - Herren 65 (2) – TSG Munzingen/Oberrimsingen
Freitag, den 08.06. ab 10:00 - TC Schönberg - Herren 65 (2)
Freitag, den 15.06. ab 10:00 - TC Schallstadt-Wfw. - Herren 65 (2)
Freitag, den 22.06. ab 10:00 - Herren 65 (2) – TC Dietenbachpark
Freitag, den 29.06. ab 10:00 - Herren 65 (2) – TC Ehrenkirchen

 

 

Junioren U12 - 2.Bezirksliga

Sonntag, den 13.05. ab 14:00 - TC Hochdorf - Junioren (U12)
Sonntag, den 10.06. ab 14:00 - TSG Stegen-Buchenbach - Junioren (U12)
Sonntag, den 17.06. ab 14:00 - Junioren (U12) - TC Kaiserstuhl Bötzingen
Sonntag, den 24.06. ab 14:00 - TSG Kenzingen/Herbolzheim - Junioren (U12)
Sonntag, den 01.07. ab 14:00 - Junioren (U12) - TC Denzlingen
Sonntag, den 01.07. ab 14:00 - Junioren (U12) - TC Denzlingen

 

 

Junioren U14 (4er) - 2.Bezirksklasse

Freitag, den 11.05. ab 16:00 - Junioren (U14) – TC Hochdorf
Freitag, den 08.06. ab 16:00 - TSG TC Buchenbach/TV Stegen - Junioren (U14)
Freitag, den 15.06. ab 16:00 - TC Kaiserstuhl Bötzingen - Junioren (U14)
Freitag, den 22.06. ab 16:00 - Junioren (U14) – PTSV Jahn Freiburg
Freitag, den 29.06. ab 16:00 - Junioren (U14) – TC Breisach

 

 

Junioren U16 (4er) - 1.Bezirksklasse

Samstag, den 12.05. ab 09:30 - Junioren (U16) - TSG Hochdorf/Bötzingen
Samstag, den 09.06. ab 09:30 - PTSV Jahn Freiburg - Junioren (U16)
Samstag, den 16.06. ab 09:30 - TC Denzlingen - Junioren (U16)
Samstag, den 23.06. ab 09:30 - Junioren (U16) – TSG Reute/M.
Samstag, den 30.06. ab 09:30 - TSG Buchenbach/Stegen - Junioren (U16)

 

 

Junioren gemischt U12 (4er), 1. Bezirksliga

Freitag, den 11.05. ab 16:00 - Junioren gemischt (U12) – TC Ihringen
Freitag, den 08.06. ab 16:00 - Junioren gemischt (U12) – TC Grenzach
Freitag, den 15.06. ab 16:00 - Junioren gemischt (U12) – TC Sasbach
Freitag, den 22.06. ab 16:00 - TC Waltershofen - Junioren gemisch (U12)
Freitag, den 29.06. ab 16:00 - TSG Schönau/Hausen - Junioren gemischt (U12)